275492-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Werkzeugmaschinen – Fourniture d'outillage et de matériels d'atelier
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture d'outillage et de matériels d'atelier
BeschreibungLe présent appel d'offres porte sur la fourniture : - d'outillage et de matériels atelier ; - d'accessoires, de consommables et pièces détachées de ces outillages et matériels.
Interne Kennung202615
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44511000 Handwerkzeug
5. Los
LosLOT-0001