See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de combustibles, carburants et AD Blue pour le compte du groupement de commandes constitué par la Commune de Tignes
Beschreibung: Plus spécifiquement, l'accord-cadre porte sur les fournitures suivantes, en vrac : o Gazole o Gazole non routier o Fioul domestique o Sans Plomb 95 Ethanol performance o HVO routier o HVO non routier o AD Blue « Grand froid » o Aspen 2 et 4 Ces carburants sont destinés à pourvoir au fonctionnement des véhicules et engins des services et à répondre à la consommation des bâtiments
Interne Kennung: TIG25-21FOU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin, 09134000 Gasöle, 09134230 Biodiesel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1734397