275502-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen – Entretien des réseaux d'évacuation des eaux usées, eaux vannes, eaux pluviales et des pompes de relevage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des réseaux d'évacuation des eaux usées, eaux vannes, eaux pluviales et des pompes de relevage
Beschreibung: Entretien des réseaux des eaux usées, eaux vannes et eaux pluviales, et des pompes de relevage des groupes immobiliers gérés par l'office
Interne Kennung: 2025-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Visite individuelle obligatoire, rdv a prendre par mail selon les modalités de l'article 2.5 du règlement de la consultation - Possibilité de recours à l'art R.2124-3-6°) ou R.2122-2 CCP en cas d'infructuosité - à l'art R. 2122-7 pour prestations similaires - Si groupement obligatoirement sous la forme d'un groupement conjoint avec mandataire solidaire - Adaptation du marché à l'évolution du patrimoine de l'office par avenant sans limitation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Entretien des réseaux des eaux usées, eaux vannes et eaux pluviales, et des pompes de relevage des groupes immobiliers gérés par l'office dont la liste et les caractéristiques figurent en annexe 1au présent C.C.T.P.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Durée de 12 mois à compter du 01/09/2025. Il peut être reconduit tacitement 3 fois pour une durée équivalente, sans que la durée totale du marché ne puisse excéder 4 ans.