2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure avec négociation de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de la caserne de gendarmerie la Briandais à St Nazaire
Beschreibung: Procédure avec négociation de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de la caserne de gendarmerie la Briandais à St Nazaire
Interne Kennung: SGAMIO_44_GN_Briandais_Rehab
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché de maîtrise d'oeuvre
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de la caserne de gendarmerie la Briandais à St Nazaire