275553-2026 - Ergebnis
Deutschland – Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen – Grunderneuerung Haltestelle Heslach Vogelrain, Tiefbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrunderneuerung Haltestelle Heslach Vogelrain, Tiefbauarbeiten
BeschreibungTiefbauarbeiten Bahnsteigrunderneuerung
Interne Kennung170-2026-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung-Verkehrssicherung -Ausbau der alten Beläge und Kantensteine -Einbau neuer Kantensteine an den Bahnsteigkanten -Verlegen des neuen Belags mit Blindenleitlinie und Einstiegsfeldern aus Beton -Alle Abdeckungen sind auszutauschen
Interne KennungLOT-0000