2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison et installation de mobilier pour les services et collèges du Département des Côtes d'Armor - Relance lots 1 et 4
Beschreibung: Fourniture, livraison et installation de mobilier pour les services et collèges du Département des Côtes d'Armor - Relance lots 1 et 4
Interne Kennung: CD22-2026-INTER4-ST
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot N°1 - Mobilier technique
Beschreibung: Montant maximum par période : 30 000 € HT. Durée : Le contrat débute à compter de sa notification et prend fin au 24 mars 2027. Il est reconductible 3 fois, pour des durées de 12 mois et pour les mêmes montants.
Interne Kennung: LOT 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39131000 Büroregale, 39131100 Archivregale
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Durée : Le contrat débute à compter de sa notification et prend fin au 24 mars 2027. Il est reconductible 3 fois, pour des durées de 12 mois et pour les mêmes montants.
Los: LOT-0002
Titel: Lot N°4 - Mobilier d'accueil, de confort et assises (hors sièges de bureau)
Beschreibung: Montant maximum par période : 60 000 € HT. Durée : Le contrat débute à compter de sa notification et prend fin au 24 mars 2027. Il est reconductible 3 fois, pour des durées de 12 mois et pour les mêmes montants.
Interne Kennung: LOT 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39156000 Möbel für Warte- und Empfangshallen