275576-2023 - ErgebnisDeutschland-Fürth: Bautischlerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Tischlerarbeiten - Los 019
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-0022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421000 Bautischlerarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Objekttüren und Einbaumöbel für den Neubau einer Dreifachturnhalle.
Hauptmengen, u.a.:
- 37 St. Objekt-Innentüren mit SUZ und Holztürblatt, z.T. mit Nass- bzw. Feuchtraumeignung und Feuer-/ Rauchschutzfunktion,
- 3 St. Objekt-Schiebe-Innentüren mit SUZ und Holztürblatt,
- 1 St. Schiebefenster Innen horizontal, Holz, VSG, ca. 2.000x1.260mm,
- 6 St. Innen-Fensterbank, Multiplex, HPL-beschichtet, 27 mm,
- 1 St. Innen-Fensterbank, Multiplex, HPL-beschichtet, 27 mm, mit UK als Sitzbank,
- 55 m Umkleidebank wandhängend, Multiplex, HPL-beschichtet,
- 55 m Garderobenleiste, Multiplex, HPL-beschichtet,
- 18 St. Sitzbänke freistehend, Tribüne, Leimholz, farblos lackiert,
- 3 St. Möbeltreppe Tribüne, Leimholz
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall, 45422100 Holzarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung