2. Verfahren
Verfahren
Titel: Herbouwen van het WZC Sint-Jozef met kinderdagverblijf - perceel 3.2 "Stijlwanden, plafonds en binnenschrijnwerk"
Beschreibung: Stijlwanden, plafonds en binnenschrijnwerk
Interne Kennung: A244.05/07_BF2_P3.2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: A244.05/07_BF2_P3.2 - 1
Interne Kennung: 1