See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de contenants plastiques standards et spécifiques à usage unique et étiquettes
Beschreibung: La présente consultation est passée selon la procédure de l'appel d'offres ouvert, soumise aux dispositions des articles R. 2124-1 et R. 2124-2 du Code de la commande publique. Le marché est un accord-cadre avec montant minimum et montant maximum en application de l'article R. 2162-4 du Code de la Commande Publique
Interne Kennung: 25FF-CP-0904-Q
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19520000 Kunststoffprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199760 Etiketten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contenants plastiques standards à usage unique
Beschreibung: Mini : 14 000 euro(s) HT - Maxi : 57 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19520000 Kunststoffprodukte, 30199760 Etiketten
Los: LOT-0002
Titel: Contenants plastiques spécifiques à usage unique
Beschreibung: Mini : 12 000 euro(s) HT - Maxi : 48 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Etiquettes
Beschreibung: Mini : 5 500 euro(s) HT - Maxi : 23 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199760 Etiketten, 30199760 Etiketten