27562-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrotechnikinstallation – Äußere Sulzbacher Str. 62 Museum Industriekultur Netzersatzanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÄußere Sulzbacher Str. 62 Museum Industriekultur Netzersatzanlage
BeschreibungBatteriebetriebene Netzersatzanlage für eine Sprinklerpumpe im Zuge der Brandschutzsanierung im Museum Industriekultur in Nürnberg
Interne Kennung2024007079
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31127000 Notstromaggregat, 31682510 Notstromsysteme, 31682530 Notstromversorgungsaggregate
5. Los
LosLOT-0001