2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de pneumatiques pour le parc de véhicules de LMV Agglomération
Beschreibung: Fourniture et pose de pneumatiques
Interne Kennung: 26VDFS03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34352100 Reifen für Lastkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge, 34352200 Reifen für Busse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre pourra être reconduit 3 fois par période annuelle. La reconduction est tacite.