275627-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Medizinische Präparate, ohne zahnärztliches Verbrauchsmaterial – Léčiva pro NEMCB (072026) - L01FX28 GLOFITAMAB
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLéčiva pro NEMCB (072026) - L01FX28 GLOFITAMAB
BeschreibungPředmětem plnění jsou průběžné dodávky léčivých přípravků dle ATC skupiny L01FX28 GLOFITAMAB dle požadavků zadavatele, a to v souladu s platnou právní úpravou a s provozními předpisy zadavatele.
Interne Kennung014C202600HB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33697000 Medizinische Präparate, ohne zahnärztliches Verbrauchsmaterial
5. Los
LosLOT-0001