2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de moyens d'éclairage autonomes individuels et collectifs et prestations associées
Beschreibung: Modalités du marché : Les services d'incendie et de secours de la zone de défense et de sécurité sud-est mutualisent leurs compétences dans le cadre d'un groupement de commandes afin d'optimiser leurs achats. Le présent marché est passé dans le cadre dudit groupement de commandes et composé du SDIS de l'Isère (38 - coordonnateur), du SDIS de l'Ain (01), du SDIS de l'Allier (03), du SDIS de l'Ardèche (07), du SDIS de la Loire (42), du SDMIS (69), du SDIS de la Savoie (73) et du SDIS de la Haute-Savoie (74). Le présent marché est un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire réparti en 2 lots. Chaque lot est un marché passé pour un an à compter de la date de notification. Il est reconductible trois (3) fois, par période d'un an chacune, soit une durée maximale de quatre ans. Échantillons dans le cadre de la consultation : Le candidat devra fournir, à l'appui de sa proposition, des échantillons conformément à l'article 4-4 "échantillons obligatoires" du Règlement de Consultation.
Interne Kennung: Eclairages autonomes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31521330 Wiederaufladbare elektrische Handleuchten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Moyens d'éclairage autonomes individuels
Beschreibung: Moyens d'éclairage autonomes individuels
Los: LOT-0002
Titel: Moyens d'éclairage autonomes collectifs
Beschreibung: Moyens d'éclairage autonomes collectifs