2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernizace urgentního příjmu
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky jsou stavební práce spočívající v rozšíření pracoviště urgentního příjmu (dále jen UP) provozovaného ve stávajícím polybloku nemocnice.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45100000 Baureifmachung, 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Modernizace urgentního příjmu