275683-2025 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Verbrauchsartikel – Untersuchungshandschuhe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUntersuchungshandschuhe
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Untersuchungshandschuhen
Interne KennungX-RKISH-2025-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Produkt in 5 unterschiedlichen Größen
Interne KennungLOT-0000