2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'EDITIQUE POUR SEQENS, SEQENS POUR LE COMPTE DE L'ONV ET SEMINE, ADLIS ET SEQENS SOLIDARITES
Beschreibung: prestation d'éditique
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79970000 Verlagsdienste
5. Los
Los: LOT-0001