275688-2025 - Ergebnis
Frankreich – Versicherungen – MARCHE DE SERVICES D'ASSURANCE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE SERVICES D'ASSURANCE
Beschreibung: Marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins du CENTQUATRE-PARIS
Interne Kennung: 2024-307
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES CONTRAT DE 2e LIGNE
Beschreibung: ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES CONTRAT DE 2e LIGNE
Interne Kennung: LOT1
Los: LOT-0003
Titel: Assurance Tous dommages aux objets précieux et/ou d'exposition
Beschreibung: Assurance Tous dommages aux objets précieux et/ou d'exposition
Interne Kennung: LOT3
Los: LOT-0002
Titel: Assurance Responsabilité et risques annexes
Beschreibung: Assurance Responsabilité et risques annexes
Interne Kennung: LOT2