See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de maîtrise d'oeuvre pour des travaux de fiabilisation de digues non domaniales de la Loire en Maine-et-Loire (5 lots)
Beschreibung: Missions de maîtrise d'oeuvre visant la réalisation de travaux de confortement sur les digues non domaniales de Saumur centre-ville (lot 1), Vernusson (lot 2), Petit Louet (lot 3), Saint-Georges-sur-Loire (lot 4) et Montjean-sur-Loire (lot 5) en Maine-et-Loire (49)
Vorherige Bekanntmachung: 434712-2023
Interne Kennung: 2023BAI10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Missions de maîtrise d'oeuvre relatives à la digue de Saumur centre-ville
Beschreibung: Missions de maîtrise d'oeuvre visant la réalisation de travaux de confortement sur la digue non domaniale de Saumur centre-ville
Interne Kennung: 2023BAI10-01
Los: LOT-0002
Titel: Missions de maîtrise d'oeuvre relatives à la digue de Vernusson
Beschreibung: Missions de maîtrise d'oeuvre visant la réalisation de travaux de confortement sur la digue non domaniale de Vernusson
Interne Kennung: 2023BAI10-02
Los: LOT-0003
Titel: Missions de maîtrise d'oeuvre relatives à la digue du Petit Louet
Beschreibung: Missions de maîtrise d'oeuvre visant la réalisation de travaux de confortement sur la digue non domaniale de Petit Louet
Interne Kennung: 2023BAI10-03
Los: LOT-0004
Titel: Missions de maîtrise d'oeuvre relatives à la digue de Saint-Georges-sur-Loire
Beschreibung: Missions de maîtrise d'oeuvre visant la réalisation de travaux de confortement sur la digue non domaniale de Saint-Georges-sur-Loire
Interne Kennung: 2023BAI10-04
Los: LOT-0005
Titel: Missions de maîtrise d'oeuvre relatives à la digue de Montjean-sur-Loire
Beschreibung: Missions de maîtrise d'oeuvre visant la réalisation de travaux de confortement sur la digue non domaniale de Montjean-sur-Loire
Interne Kennung: 2023BAI10-05