275723-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Essensgutscheine – Fourniture et livraison de titres restaurant
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de titres restaurant
Beschreibung: Le présent marché concerne la fourniture de titres restaurants sous deux formats (papier et carte) avec la mise à disposition d'un logiciel de gestion pour l'ensemble du personnel de l'Entente pour la forêt méditerranéenne
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1638695