27575-2025 - Ergebnis
Deutschland – Branchenspezifisches Softwarepaket – Abschluss eines Vertrages über die Lieferung eines Notaufnahme-Informationssystems mit den Auftraggebern gemäß Anlage 1 zum EVB-IT-Vertrag
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss eines Vertrages über die Lieferung eines Notaufnahme-Informationssystems mit den Auftraggebern gemäß Anlage 1 zum EVB-IT-Vertrag
BeschreibungLieferung eines Notaufnahme-Informationssystems
Interne KennungAbschluss eines Vertrages über die Lieferung eines Notaufnahme-Informationssystems 13_2023
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
TitelAbschluss eines Vertrages über Lieferung eines Notaufnahme-Informationssystems mit den Auftraggebern gemäß Anlage 1 zum EVB-IT-Vertrag
BeschreibungLieferung eines Notaufnahme-Informationssystems an die Auftraggeber gemäß Anlage 1 zum EVB-IT-Vertrag
Interne KennungLos