2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vestes de protection contre les intempéries
Beschreibung: Fourniture de vestes de protection contre les intempéries
Interne Kennung: AO 1/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre à bons de commande conclu avec un seul opérateur économique avec minimum et maximum annuels pour chaque membre. Pas de nombre maximal de participants. Marché passé dans le cadre du groupement de commandes de la zone de défense et de sécurité sud-est et composé du SDIS de la Haute-Savoie (coordonnateur), SDIS de l'Ain (01), SDIS de l'Allier (03), SDIS de l'Ardèche (07), SDIS du Cantal (15), SDIS de la Drôme (26), SDIS de l'Isère (38), SDIS de la Loire (42), SDIS de la Haute-Loire (43), SDIS du Puy de Dôme (63), SDIS du Rhône (69), SDIS de la Savoie (73). Durée du marché : de sa notification jusqu'au 31/12/2025. Reconductible trois fois par période de douze mois (2026, 2027, 2028). Lieux de livraison : se reporter à l'annexe du CCAP. Les variantes sont interdites. Pas de prestations supplémentaires éventuelles. Échantillons demandés (C.f CCTP). Prestations financées sur les fonds propres et emprunts de chaque membre du groupement. Offre économiquement la plus avantageuse appréciée au regard des critères suivants avec leur pondération : valeur technique : 50 %, prix : 40 % et valeur environnementale : 10 %. L'appréciation de ces critères est détaillée dans le règlement de la consultation. Critères de sélection : se reporter au règlement de la consultation
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18220000 Wetterfeste Kleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1