275766-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Abbrucharbeiten – ZV - Ahorn - Generalsanierung Johann-Gemmer-Grundschule - Abbrucharbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZV - Ahorn - Generalsanierung Johann-Gemmer-Grundschule - Abbrucharbeiten
BeschreibungAbbrucharbeiten
Interne Kennung1200-0452-2025/000556
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbbruch Bodenplatte, ca. 9,00 m3 Abbruch Fundamente ca. 5 m3 Abbruch Zementestrich ca. 100,00 m2 Abbruch GK- Wände ca. 73,00 m2 Abbrechen Wand und Bodenfliesen ca. 195 m2 Ausbau und Entsorgung KMF ca. 200,00 m2 Mauerwerksabbruch ca. 23,00 m3
Interne KennungLOT-0000