2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX POUR LA REHABILITATION DES FACADES, DU SYSTEME DE VMC, DU CHAUFFAGE ET DES MENUISERIES EXTERIEURES DE L'IMMEUBLE DE L'UIOSS D'INDRE ET LOIRE
Beschreibung: TRAVAUX POUR LA REHABILITATION DES FACADES, DU SYSTEME DE VMC, DU CHAUFFAGE ET DES MENUISERIES EXTERIEURES DE L'IMMEUBLE DE L'UIOSS D'INDRE ET LOIRE
Interne Kennung: 01-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ECHAFAUDAGE
Beschreibung: montage et démontage d'échafaudage
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: DESAMIANTAGE
Beschreibung: désamiantage lot 3
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: remplacement des menuiseries extérieures et des sas
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Los: LOT-0004
Titel: NETTOYAGE FACADE
Beschreibung: nettoyage façade et reprise joint dilatation
Interne Kennung: 4
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0005
Titel: MENUISERIE INTERIEURE PLATRERIE PEINTURE
Beschreibung: modification et rerprise des allèges menuisées
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: CHAUFFAGE VENTILATION PLOMBERIE
Beschreibung: remplacement du système de chauffage et de ventilation
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen