See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Création de 2 terrains multisports et de 2 aires de fitness à Anaoula Ondo et Providence : LOT 01 : ANAOLA ONDO - LA FORESTIERE LOT 02 : PROVIDENCE APATOU
Beschreibung: Marché de travaux d'aménagement et VRD pour la construction de deux équipements sportifs de proximité à Apatou
Interne Kennung: 2026-PA-TRX-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212221 Bauarbeiten für Sportplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112720 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Sport- und Freizeitanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aménagement d'une aire de cross fit et d'un plateau multi sports de ANAOLA ONDO - LA FORESTIERE.
Beschreibung: Aménagement et VRD pour la construction de d'équipements sportifs de proximité
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Aménagement d'une aire de fitness et d'un plateau multi sports de PROVIDENCE.
Beschreibung: travaux d'aménagement de deux plateaux multi sports et d'une aire de fitness de proximité
Interne Kennung: lot 2