2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’un système d'analyse cellulaire basée sur impédance couplé à l'imagerie
Beschreibung: Fourniture d’un système d'analyse cellulaire basée sur impédance couplé à l'imagerie pour le Centre d’Immunologie de Marseille-Luminy (CIML)-UMR7280
Interne Kennung: CNRS/2026/007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38522000 Chromatografische Scanner
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 1 Stück