2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT DE PRODUITS ET DE MATERIEL DE PEINTURE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de peintures, produits assimilés et accessoires destinés à l’entretien, la rénovation et la protection des bâtiments et infrastructures de l’adjudicateur. Il comprend notamment la fourniture de peintures intérieures et extérieures, de produits techniques (primaires, fixateurs, résines, produits spécifiques) ainsi que des accessoires nécessaires à leur mise en œuvre. Les prescriptions techniques auxquelles doivent répondre les fournitures sont reprises aux points III du présent cahier spécial des charges. Par son offre, le soumissionnaire retenu s’engage à réaliser les fournitures en conformité avec ces prescriptions. Lieu de livraison : Magasin Stock - Montignies, Rue Trieu Kaisin 50 à 6061 Montignies-sur-Sambre
Interne Kennung: PPP0V6-937/6104/ST26005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44111400 Farben und Wandbekleidungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ST26005_1