275800-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fotokopierer – Miete / Service 80 multifunktionale Druck- und Kopiersysteme Tintenstrahltechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMiete / Service 80 multifunktionale Druck- und Kopiersysteme Tintenstrahltechnik
BeschreibungMiete und Service von 80 Kopiergeräten - Laufzeit 60 Monate
Interne KennungRVS-2026-0029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMiete und Service von 80 Kopiergeräten. Darüber hinaus werden 50 Finisher und zwei Faxkarten benötigt.
Interne KennungLOT-0000