275814-2025 - Ergebnis
Deutschland – Hausmeisterdienste – Hausmeisterleistungen in der FHöVPR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHausmeisterleistungen in der FHöVPR
BeschreibungHausmeisterleistungen FHöVPR Güstrow
Vorherige Bekanntmachung734213-2024
Interne Kennung24E0050N
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
5. Los
LosLOT-0000