275815-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Hilfeleistungslöschfahrzeug HLF 20 für die Feuerwehr Mössingen Abt. Mitte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHilfeleistungslöschfahrzeug HLF 20 für die Feuerwehr Mössingen Abt. Mitte
BeschreibungHilfeleistungslöschfahrzeug HLF 20 für die Feuerwehr Mössingen Abt. Mitte
Interne KennungSMOESS-2026-0005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell + Aufbau
BeschreibungBeschaffung HLF 20
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBeladung
BeschreibungBeladung HLF 20
Interne KennungLOT-0002