27585-2023 - ErgebnisDeutschland-Bernburg (Saale): Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Salzlandkreis und Jobcenter, Unterhalts- und Grundreinigung in Objekten des Salzlandkreises
Referenznummer der Bekanntmachung: 0119/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Durchführung der Unterhalts- und Grundreinigung in Objekten des Salzlandkreises
und des Jobcenter 2023 - 2025
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Kreisvolkshochschule/ Musikschule Berburg
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Reinigung der Objekte: Kreisvolkshochschule Bernburg (Saale), Vor dem Nienburger Tor 13a, Kreismusikschule Bernburg (Saale), Schloßstraße 24 (Vertretung)
Jobcenter Bernburg
Los-Nr.: 2
Reinigung des Objektes: Jobcenter Bernburg (Saale), Parkstraße
Kreisvolkshochschule/Musikschule Schönebeck
Los-Nr.: 3
Reinigung der Objekte: Kreisvolkshochschule Schönebck (Elbe), Tischlerstraße 13a Kreismusikschule Schönebeck (Elbe), Tischlerstraße 13a
Jobcenter Schönebeck
Los-Nr.: 4
Reinigung des Objektes: Jobcenter Schönebeck (Elbe), Grundweg 31,
Jobcenter Staßfurt
Los-Nr.: 5
Reinigung der Objekte: Jobcenter Staßfurt, Bernburger Straßen 26