275851-2026 - Ergebnis
Frankreich – Elektrizität – Fourniture et acheminement d'électricité pour les années 2027 et 2028 - Vert Premium
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et acheminement d'électricité pour les années 2027 et 2028 - Vert Premium
BeschreibungFourniture et acheminement d'électricité pour les années 2027 et 2028 - Vert Premium La présente consultation est lancée à la suite d'une déclaration sans suite pour motif d'intérêt général.
Interne Kennung25S004bis
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFourniture et acheminement d'électricité pour les années 2027 et 2028 - Vert Premium