275871-2025 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen – Fachplanung Technische Ausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFachplanung Technische Ausrüstung
BeschreibungBeabsichtigung der Vergabe von Leistungen: Staatliches Bauamt München 2 Bayerischer Landtag Maximilianeum - Generalsanierung des Kellergeschosses einschl. Ort der Ausführung: München, Max-Planck-Str. 1
Vorherige Bekanntmachung139684-2025
Interne Kennung24D0258___
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung24D0258__