275916-2026 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Geräte – Geräteausstattung der gastrointestinalen Endoskopie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeräteausstattung der gastrointestinalen Endoskopie
BeschreibungDie UMG hat ein Zentrum für Interventionelle Endoskopie mit hohem Anteil an onkologischen Patienten. Der Inhalt der Ausschreibung umfasst die vollumfängliche Geräteausstattung der gastrointestinalen Endoskopie auf universitärem Niveau.
Interne KennungL25_036
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0