275918-2025 - Ergebnis
Tschechien – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – PD pro opravy sil. I/57: Leskovec – průtah a Valašská Polanka - Lužná
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPD pro opravy sil. I/57: Leskovec – průtah a Valašská Polanka - Lužná
BeschreibungPředmětem plnění této veřejné zakázky je zpracování DUSP, IČ k DUPS, VD-ZDS, technická pomoc a výkon autorského dozoru pro realizaci oprav silnice I/57.
Interne Kennung15PU-002025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001