See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES PARCS ET JARDINS DU CHRH, RESIDENCES ET POLICLINIQUES 2026-2030
Beschreibung: ENTRETIEN DES PARCS ET JARDINS DU CHRH, RESIDENCES ET POLICLINIQUES 2026-2030
Interne Kennung: PPP0GJ-662/6123/2026-662
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-662_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen