275920-2024 - Ergebnis
Deutschland – Errichtung von Geländern – 30A+B Metallbau Geländer + Vordach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 30A+B Metallbau Geländer + Vordach
Beschreibung: Stahlbauarbeiten (DIN 18 335); Metallbauarbeiten (DIN 18 360);
Interne Kennung: VG-B-0434-2024-0206
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45341000 Errichtung von Geländern
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Stahlbau- und Metallbauarbeiten-Treppenhausgeländer und Vordach liefern und montieren
Interne Kennung: LOT-0000