See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'une résidence sociale intergénérationnelle dont 80 logements étudiants, 24 logements séniors et 4 logements familiaux au lot D2 - PUP Villeurbanne ACI
Beschreibung: Construction d'une résidence sociale intergénérationnelle dont 80 logements étudiants, 24 logements séniors et 4 logements familiaux au lot D2 - PUP Villeurbanne ACI Allotissements en 14 lots
Interne Kennung: AOO/TRX D2 PUP ACI/AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Fondations spéciales
Beschreibung: Lot 1 - Fondations spéciales
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45262210 Fundamentierungsarbeiten
Los: LOT-0016
Titel: Lot 2 - VRD
Beschreibung: Lot 2 - VRD
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung
Los: LOT-0017
Titel: Lot 3 - Gros œuvre (3.1) & Structure bois - couverture - façade (3.2)
Beschreibung: Lot 3 - Gros œuvre (3.1) & Structure bois - couverture - façade (3.2)
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0018
Titel: Lot 4 - Etanchéité
Beschreibung: Lot 4 - Etanchéité
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0019
Titel: Lot 5 - Menuiserie extérieure - occultations
Beschreibung: Lot 5 - Menuiserie extérieure - occultations
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0020
Titel: Lot 6 - Serrurerie
Beschreibung: Lot 6 - Serrurerie
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0021
Titel: Lot 7 - Plâtrerie
Beschreibung: Lot 7 - Plâtrerie
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0022
Titel: Lot 8 - Menuiserie intérieure
Beschreibung: Lot 8 - Menuiserie intérieure
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0023
Titel: Lot 9 - Chape - carrelage - faïence
Beschreibung: Lot 9 - Chape - carrelage - faïence
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0024
Titel: Lot 10 - Peinture
Beschreibung: Lot 10 - Peinture
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0025
Titel: Lot 11 - Ascenseur
Beschreibung: Lot 11 - Ascenseur
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0026
Titel: Lot 12 - CVC PB
Beschreibung: Lot 12 - CVC PB
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0027
Titel: Lot 13 - Electricité
Beschreibung: Lot 13 - Electricité
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0028
Titel: Lot 14 - Espaces verts
Beschreibung: Lot 14 - Espaces verts
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen