275943-2024 - Ergebnis
Deutschland – Holzarbeiten – Neubau Michael- Ende Schule mit Zweifachsporthalle Unterschleißheim - Zimmer- und Holzbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Michael- Ende Schule mit Zweifachsporthalle Unterschleißheim - Zimmer- und Holzbauarbeiten
Beschreibung: Leistungsumfang - Werk- und Montageplanung Holzbau inkl. Statik - BSH Binder GL28C, Abbinden und Montage, ca. 165m³ - BSH Binder GL24C, Abbinden und Montage, ca. 2m³ - Dachschalung Brettsperrholz mit Dampfsperre als Notabdichtung ca. 855m² - Stahleinbauteile im Auflagerbereich mit Brandschutzbeschichtung 28 Stk. - Stahlbau Unterkonstruktion Sportgeräte und Trennvorhang
Interne Kennung: 22H2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten, 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0001