2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de gazole
Beschreibung: Marché subséquent à bons de commande pour 90 à 120 h/an de GNR et 2300 à 2800 hl/an de gazole routier
Interne Kennung: GAZOLE2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gazole Non Routier
Beschreibung: 90 à 120 hectolitres par an en 1 à 3 livraisons annuelles (au maximum)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Los: LOT-0002
Titel: Gazole Routier
Beschreibung: 2 300 à 2 800 hectolitres par an en 7 à 12 livraisons annuelles (cuve de 400 hl)
Interne Kennung: 2