275956-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Estricharbeiten – Neubau mit Erweiterung der Realschule Heilsbronn - Estricharbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau mit Erweiterung der Realschule Heilsbronn - Estricharbeiten
BeschreibungEstricharbeiten Gebäude M, Abdichtungs- und Dämmarbeiten Estricharbeiten Estricharbeiten (Fußboden) Wärmedämmarbeiten Zweigeschossiges Schulgebäude Konstruktion Stahlbeton BRI 19.924,28 m³ BGF 4.981,15 m²
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEstricharbeiten Gebäude M Zweigeschossiges Schulgebäude Konstruktion Stahlbeton BRI 19.924,28 m³ BGF 4.981,15 m²
Interne Kennung2022-15, 353.1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden), 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten, 45321000 Wärmedämmarbeiten