See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure adaptée
Beschreibung: Procédure adaptée en application des dispositions des articles L2123-1, R2123-1 à R2123-7 du Code de la Commande Publique. A l'issue de la remise des offres, le pouvoir adjudicateur envisage de procéder à des négociations avec les 3 premiers soumissionnaires. Toutefois il se réserve la possibilité de ne pas en faire usage si les offres initiales conviennent conformément à l’article R.2123-5 du Code de la Commande Publique.
Interne Kennung: AOA 6986 26 01 Procédure adaptée
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance dommages ouvrage et CNR relatif aux travaux de construction du collège de Beaupreau
Beschreibung: Assurance dommages ouvrage et CNR relatif aux travaux de construction du collège de Beaupreau – 49600 Beaupreau en Mauges
Interne Kennung: Assurance dommages ouvrage et CNR