2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des Installations de Chauffage, Ventilation et Climatisation sur les sites de Villenave d’Ornon, Cestas Pierroton et Cestas Gazinet
Beschreibung: Maintenance des Installations de Chauffage, Ventilation et Climatisation sur les sites de Villenave d’Ornon, Cestas Pierroton et Cestas Gazinet. Une visite obligatoire aura lieu le 30/04/2026, voir le règlement de la consultation.
Interne Kennung: INRAEC222026005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des Installations de Chauffage, Ventilation et Climatisation sur les sites INRAE de Villenave d’Ornon, Cestas Pierroton et Cestas Gazinet
Beschreibung: Maintenance des Installations de Chauffage, Ventilation et Climatisation sur les sites INRAE de Villenave d’Ornon, Cestas Pierroton et Cestas Gazinet