276029-2026 - Ergebnis
Dänemark – Nieder- und Mittelspannungskabel – 72.5 kV joints and Terminations
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel72.5 kV joints and Terminations
BeschreibungIndkøb af 72,5 kV muffer og endeafslutninger
Interne Kennung592504
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31321200 Nieder- und Mittelspannungskabel
5. Los
LosLOT-0000
Menge2 520 Stück
Optionen
Beschreibung der OptionenThe Customer may extend the Framework Agreement on the same terms and conditions for a period of up to 12 months. The extension shall not take place more than 3 time(s).