See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025EPC0001 - LOCATION, TRANSPORT, REPARATION ET ACCORD DE PIANOS POUR L'ETABLISSEMENT PUBLIC DU CAPITOLE
Beschreibung: La présente consultation concerne la réalisation de prestations de location, de transport, de réparation et d'accord de pianos pour l'Opéra national du Capitole de Toulouse ainsi que pour l'Orchestre national du Capitole de Toulouse. Il est attendu du titulaire : - Des prestations de location de pianos comprenant le transport, l'installation sur site, la réparation le cas échéant et l'accord des instruments ; - Des prestations de réparation et d'accord à la demande des instruments composant son parc ; - De façon très ponctuelle le transport sec d'instruments composant son parc. L'accord-cadre est conclu à compter de la date de notification du contrat et sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2025EPC0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50860000 Reparatur und Wartung von Musikinstrumenten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50860000 Reparatur und Wartung von Musikinstrumenten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1588713