276043-2024 - Ergebnis
Deutschland – Baumaschinen – Lieferung Umschlagbagger
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Umschlagbagger
BeschreibungLieferung Umschlagbagger
Interne Kennung23-098-175696-L/01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43310000 Baumaschinen
5. Los
LosLOT-0001