Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Erfüllungsort
Postanschrift: Flughafenstraße 34
Stadt: Büren-Ahden
Postleitzahl: 33142
Land, Gliederung (NUTS): Paderborn (DEA47)