Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau kbo-Inn-Salzach-Klinikum und RoMed Klinik Wasserburg - Radiologische Großgeräte BT F
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 33100000 Medizinische Geräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
107 KliWas - Neubau RoMed Klinik Wasserburg.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
LV 30.2 Durchleuchtungsgerät Multifunktional
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 33111000 Röntgengeräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Stk. Durchleuchtungsgerät Multifunktional.