See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion du régime frais santé à adhésion obligatoire et gestion du régime de prévoyance collective pour les salariés et les mandataires sociaux assimilés salariés de MonLogement27
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 25DRH03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Régime de frais de santé à adhésion obligatoire pour les salariés et les mandataires sociaux assimilés salariés de MonLogement27
Beschreibung: Régime de frais de santé à adhésion obligatoire pour les salariés et les mandataires sociaux assimilés salariés de MonLogement27
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Gestion du régime de prévoyance collective pour les salariés et les mandataires sociaux assimilés salariés de MonLogement27
Beschreibung: Gestion du régime de prévoyance collective pour les salariés et les mandataires sociaux assimilés salariés de MonLogement27
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen