2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et la livraison de plants forestiers, présentés en racines nues, mottes ou godets, pour la saison de plantation 2025-26 dans les forêts gérées par la Direction Territoriale Auvergne Rhône-Alpes de l'ONF
Beschreibung: Fourniture et la livraison de plants forestiers, présentés en racines nues, mottes ou godets, pour la saison de plantation 2025-26 dans les forêts gérées par la Direction Territoriale Auvergne Rhône-Alpes de l'ONF
Interne Kennung: 2025-8800-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché sans publicité ni mise en concurrence
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03121100 Lebende Pflanzen, Knollen, Wurzeln, Stecklinge und Pfropfreiser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et la livraison de plants forestiers, présentés en racines nues, mottes ou godets, pour la saison de plantation 2025-26 dans les forêts gérées par la Direction Territoriale Auvergne Rhône-Alpes de l'ONF.
Beschreibung: Fourniture et la livraison de plants forestiers, présentés en racines nues, mottes ou godets, pour la saison de plantation 2025-26 dans les forêts gérées par la Direction Territoriale Auvergne Rhône-Alpes de l'ONF.