2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE - REHABILITATION TECHNIQUE ET THERMIQUE DE 2 LOGEMENTS - DEMOLITION PARTIELLE ET CONSTRUCTION DE 2 LOGEMENTS - 14 RUE DANTHONY A SAINT DONAT SUR L'HERBASSE
Beschreibung: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE - REHABILITATION TECHNIQUE ET THERMIQUE DE 2 LOGEMENTS - DEMOLITION PARTIELLE ET CONSTRUCTION DE 2 LOGEMENTS - 14 RUE DANTHONY A SAINT DONAT SUR L'HERBASSE
Interne Kennung: 26FS-PM-1150-W
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-75646